UNION SAINT-SEVER AUDIGNON BASKET

CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Régionale masculine seniors - Division 2  , Poule Poule C N°38
03/10/2020 à 20H00 CAUNA :
CAUNA SOUPROSSE AURICE - UNION SAINT SEVER AUDIGNON B


Régionale féminine seniors - Division 2  , Poule Poule C N°32
04/10/2020 à 16H00 Villenave d'Ornon Complexe sportif Elisabeth Riffiod :
AS ST DELPHIN - 2 - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG
        JAWAHIR Ahmed  /  GELARD Raphael


Régional masculin U17  , Poule Poule D N°24
03/10/2020 à 17H00 Pau Centre de Formation - Rue Pierre Massé :
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG


Pré régionale masculine  , Poule N°11120
03/10/2020 à 18H00 ARBOUCAVE Salle des sports :
ARBOUCAVE SPORTS - UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 2
        LALANNE Denis  /  CELERIER Lucas


Pré régionale féminine  , Poule Poule A N°21115
03/10/2020 à 21H00 YZOSSE :
BASKET LUY ADOUR CLUB - 2 - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG
        LEPREUX Eric  /  MONCOUCUT Jean Pierre


Départementale féminine seniors - Division 2  , Poule Poule B N°2194
03/10/2020 à 20H30 SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 3 - UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 3


Départementale masculine seniors - Division 4  , Poule N°11487
04/10/2020 à 16H00 LOSSE :
CLUB BASKET DES PETITES LANDES - 2 - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG


Départemental féminin U18 - Division 2  , Poule Poule C D2 P1 N°21321
04/10/2020 à 16H00 COUDURES :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - HAGETMAU MOMUY CAST


Départemental féminin U15 - Division 3  , Poule Poule E N°21455
03/10/2020 à 16H30 LARRIVIERE :
LARRIVIERE CAZERES BASKET - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG


Départemental féminin U13 - Division 2  , Poule N°21495
03/10/2020 à 13H30 EYRES MONCUBE Salle Dominique LAFARGUE :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG - EN - CTC AURIBAT CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS BA


Départemental féminin U11 - Division 3  , Poule N°21722
03/10/2020 à 13H30 HORSARRIEU :
AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG


U9 MASCULINS D1/D2  , Poule Poule A N°10
03/10/2020 à 10H00 AUDIGNON :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE


U9 MASCULINS D1/D2  , Poule Poule A N°12
03/10/2020 à 11H30 AUDIGNON :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG - EN - CTC AURIBAT CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BAINS

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :



Départemental féminin U13 - Division 3   N°21525
03/10/2020 à 15H00 EYRES MONCUBE Salle Dominique LAFARGUE :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - HAGETMAU MOMUY CAST


Régionale masculine seniors - Division 2   N°41
03/10/2020 à 20H00 EYRES MONCUBE Salle Dominique LAFARGUE :
IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - COTEAUX DU LUY BASKET - 2


Régionale masculine seniors - Division 3   N°75
04/10/2020 à 14H00 COUDURES :
IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - ENT.SPORTIVE AUD
        DI GIANDOMENICO Christophe  /  DETHU Mathieu


Départemental féminin U11 - Division 3   N°21724
03/10/2020 à 13H30 MONTGAILLARD Salle Jean TAUZIN :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - HAGETMAU MOMUY CAST


Régionale masculine seniors - Division 2   N°43
03/10/2020 à 17H15 MONTGAILLARD Salle Jean TAUZIN :
ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 2 - REAL CHALOSSAIS - 2


Départementale masculine seniors - Division 4   N°11491
04/10/2020 à 15H00 MONTGAILLARD Salle Jean TAUZIN :
ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 4 - CAUNA SOUPROSSE AURICE - 3


U9 MASCULINS D1/D2   N°11
03/10/2020 à 10H45 AUDIGNON :
CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - EN - CTC AURIBAT CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BAINS


Départemental masculin U11 - Division 3   N°11761
03/10/2020 à 13H00 AUDIGNON :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - ELAN TURSAN BASKET - 2


Départemental masculin U11 - Division 2   N°11704
03/10/2020 à 14H30 AUDIGNON :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - EN - CTC ELAN TURSAN - ARBOUCAVE - ELAN TURSAN BAS

© AQTD - Mentions légales